ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Общие вопросы»
Форум призван служить площадкой для общения тех, чья профессиональная и/или научная деятельность связана с рынком ценных бумаг.
дайте помощь новичку
Новая тема   Ответить на тему
На страницу 1, 2  След.
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
kambu
Стаж: 2 года 6 месяцев
Ср Окт 12, 2016 20:56 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
как мне набраться опыта? на чем можно зарабатывать,вопрос откровенный,но я жду ответа 

kambu
Ср Окт 12, 2016 20:59 (спустя 3 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
у кого можно подучиться многому? дайте ответ,плиз) 

kambu
Чт Окт 13, 2016 00:42 (спустя 3 часа 46 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
народ 

igrokinvestor.ru
Стаж: 1 год 4 месяца
Сб Ноя 05, 2016 12:08 (спустя 23 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
У меня можно научиться многому! 

Matthew1957
Стаж: 5 месяцев 21 день
Вт Ноя 08, 2016 08:28 (спустя 26 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bbport.ru - профессиональный портал купли-продажи бизнеса. Купить готовый бизнес без посредников или через бизнес-брокеров. 

britny
Стаж: 5 месяцев 15 дней
Вс Ноя 13, 2016 12:25 (спустя 1 месяц 1 день 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Будь умным и мудрым - учись на ошибках других людей, а не на своих. Есть много, кто может помочь тебе, но очень мало, кто захочет это делать. Заинтересуй сначала специалиста. А вообще я тоже новичок, разбираюсь только в спорте - интересуюсь последними новостями баскетбола. А торговля думаю в будущем тоже попробовать, но сначала нужно теорию выучить - иначе смысла и толку не будет.  

aXiEd
Стаж: 3 месяца 19 дней
Вт Янв 10, 2017 15:22 (спустя 2 месяца 28 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Учись на ошибках других людей, а не на своих. Это очень важно, если освоится и понимать то какие ошибки допускал человек рядом, можно стать успешным не допуская аналогичных ситуаций. Есть люди которые пользуются этим правилом у меня есть знакомые живые примеры добившиеся огромного успеха, придерживаясь этого простого правила. Финансовый монстр - хороший фильм, покажет тебе насколько продажна финансовая система, и люди которые там работают. Верь только себе.... 

TOURER
Стаж: 3 месяца 3 дня
Чт Янв 26, 2017 00:54 (спустя 3 месяца 14 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Нужен наставник хороший. 

Anfis
Стаж: 3 месяца 2 дня
Пт Янв 27, 2017 12:30 (спустя 3 месяца 15 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ну, допустим, я перечитал большое количество информации. Полезным считаю ресурс toolformoney.com/, раздел рекомендаций и калькулятор очень полезны. Для начала успешного инвестирования в интернете советую хорошо разобраться с информацией в разделе статей. Успеха Вам! 

LoDuk
Стаж: 3 месяца 2 дня
Пт Янв 27, 2017 18:23 (спустя 3 месяца 15 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я перечитал кучу литературы, потом взял в долг на "доска объявлений дам деньги в долг", и начал на практике оттачивать свои навыки, спотыкаясь и вставая. Вот так вот. На той доске как частного кредитора можно найти, так и инвестиционного донора, и много чего. Сайт с модерацией от мошенников. 

Nim
Стаж: 3 месяца 14 дней
Ср Фев 01, 2017 22:56 (спустя 3 месяца 21 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Обучаюсь сам, читаю книги преимущественно Билла Вильямса, ну еще бы посоветовал Эдвин Лефевр «Воспоминания биржевого спекулянта»... Видео материалы различные смотрю вот один из них www.mirixpro.com/ru/uchebnye-materily/ 

Lizett
Стаж: 2 месяца 26 дней
Чт Фев 02, 2017 04:34 (спустя 3 месяца 21 день 7 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Спасибо всем за ссылки. посмотрю 

analitika
Стаж: 1 месяц 1 день
Чт Мар 30, 2017 15:32 (спустя 5 месяцев 15 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Bсе у кого возникли проблемы, любой сложности с мошенниками и черными брокерами!!! Осуществляю цепочку определенных действий, на профессиональном уровне, в результате чего, каждый обманутый инвестор, получает Все свои денежные средства, в полном объеме Вложенных лично Вами. В течении 3-5 рабочих дней, Вы вернете свои инвестиции. Гарантирую, высокое качество проделываемой лично мною работы, беру на себя всю ответственность, плюс к этому, средства выходят лично Вам, в полном размере, а самое главное, в кротчайшие сроки. Вывод осуществляется абсолютно с любой платформы и денежной системы. Самое главное, так это то, что абсолютно не важна сложность Вашей проблемы, будь то Слитый счет, замороженный счет, а так же, счет к которому привязан бонус, и даже если говорят что его нужно от торговать, хоть в каком размере.
Теперь, настало Ваше время диктовать правила торговли мошенникам.

Проконсультирую каждого лично, с огромным удовольствием и пониманием Ваших переживаний!

Skype^ kurdik1992 

Dorin
Стаж: 22 дня
Сб Апр 08, 2017 11:47 (спустя 5 месяцев 24 дня 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Вопросы к практикующим трейдерам.
1) Подскажите пожалуйста могу ли я выбрав брокера допустим Открытие скачать и установить Quik и открыть счет но пока не пополнять его для торговли? И чем мне может обернуться бездействие и не пополнение счета ну скажем в течении месяца двух? Просто с брокером я определился хочу скачать квик для реальной торговли (не демо) и настроить его.
2)Вопрос на который мне ни кто не дает ответа))
Вопрос такой, может он покажется вам смешным но все же и так вопрос: Могу ли я имея терминал quik у себя на компьютере (работая при этом допустим с брокером открытие) и имея на счету допустим 10000 рублей тупо сидеть и ждать когда цена на акции ну предположим Мтс упадет до недельного минимума и тут же купить этих акций на 5 тысяч (допустим 100шт) и далее опять же сидеть и ждать пока цена не поднимется ну скажем до месячного максимума и тут же продать эти акции тем самым получив прибыль с разницы? Такое вообще возможно можно ли действуя так вообще зарабатывать на бирже? Если ответите буду примного благодарен. Спасибо. 

Елена Онегина
Стаж: 2 месяца 22 дня
Сб Апр 08, 2017 21:38 (спустя 5 месяцев 25 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почитайте познавательную литературу для начала. Тренинги и лекции успешных людей. Начните с этого. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Общие вопросыНа страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: