ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
ошибка регистрации
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
dok option
Стаж: 9 месяцев 4 дня
Чт Сен 22, 2016 16:34 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зарегистрировался на ЛЧИ - пришло письмо с паролем и логином для личного кабинета. Но среди участников я не отображаюсь(мой ник - dok) , в личном кабинете все таблицы пустые и не отображается мой ник, а также название брокера и нет даты регистрации. В чём тут проблема?? 

poseydon
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Чт Сен 22, 2016 17:16 (спустя 41 минуту) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
сломалось что то 

Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 4 месяца
Чт Сен 22, 2016 18:10 (спустя 1 час 35 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dok option писал(а):
Зарегистрировался на ЛЧИ - пришло письмо с паролем и логином для личного кабинета. Но среди участников я не отображаюсь(мой ник - dok) , в личном кабинете все таблицы пустые и не отображается мой ник, а также название брокера и нет даты регистрации. В чём тут проблема?? 

Вы получили письмо от нас или от брокера? От нас письмо уходит с датой и точным временем старта вас в конкурсе. До этого времени вас нет в статистике. У вас именно такая история.  

кудряшка сью
Стаж: 9 месяцев 4 дня
Чт Сен 22, 2016 19:42 (спустя 3 часа 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Почему при совершенных сделках я не вижу себя в статистике срочного рынка
Ник на бирже Кудряшка Сью 

Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 4 месяца
Пт Сен 23, 2016 15:33 (спустя 22 часа 58 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
кудряшка сью писал(а):
Почему при совершенных сделках я не вижу себя в статистике срочного рынка
Ник на бирже Кудряшка Сью 

Вижу вас в статистике. Отправил printscreen вам на почту 

kaseal
Стаж: 9 месяцев 3 дня
Пт Сен 23, 2016 22:56 (спустя 1 день 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Просьба проверить участника с ником kaseal. Брокер обработал заявление на ЛЧИ-2016 еще 19.09.2016. Письма от биржи не получал. В статистике нет. 

lossboy
Стаж: 6 лет 3 месяца
Вс Сен 25, 2016 19:25 (спустя 3 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
dok option писал(а):

dok option - это легендарный Доктор Опцион из Кемерово, или так себе, плагиатор, не пришей собачке хвостик? 

Pushkin
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сб Окт 01, 2016 10:47 (спустя 8 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Зарегистрировался на ЛЧИ через личный кабинет в БКС. Не получил не логин не пароль. Как исправить ситуацию? 

BCS
Стаж: 5 лет 8 месяцев
Пн Окт 03, 2016 12:56 (спустя 10 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Pushkin писал(а):
Зарегистрировался на ЛЧИ через личный кабинет в БКС. Не получил не логин не пароль. Как исправить ситуацию? 

Добрый день!

Если сегодня не получите, напишите на ifs@bcs.ru

С уважением,
ФГ БКС 

Олег99
Стаж: 8 месяцев 23 дня
Вт Окт 04, 2016 23:11 (спустя 12 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
А можно ли обнулить результаты в конкурсе (удалиться из него) и повторно отправить заявление на участие, чтоб начать с нуля? 

TIS
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Ср Окт 05, 2016 08:06 (спустя 12 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да, подаете заявление на исключение из конкурса,
и потом заново подаете на участие в конкурсе.
См. Положение Конкурса. 

stream17
Стаж: 8 месяцев 9 дней
Вт Окт 18, 2016 12:48 (спустя 25 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
с момента регистрации в статистике неправильно отражается количество бумаг.Как решить вопрос 

Lines
Стаж: 8 месяцев 27 дней
Пн Дек 05, 2016 16:35 (спустя 2 месяца 13 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день!
Не могу зайти в личный кабинет ЛЧИ. И восстановить пароль тоже не могу.
"Пользователь с таким адресом электронной почты не зарегистрирован в системе!"
Письмо на регистрацию приходило от брокера. 

juliadrevnia
Стаж: 9 месяцев 5 дней
Пт Дек 09, 2016 22:51 (спустя 2 месяца 17 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Не нахожу себя в номинации на всех рынках с 7.12.16, зато вдруг обьявилась в номинации трейдер-миллионер, хотя до этого дня там не была? Походу стартовую сумму с доходом поменяли местами на фондовом рынке. 

Последний раз редактировалось автором 09.12.2016 23:18, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: