ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
Протест на результат дуэли!
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
vETer777
Стаж: 1 год
Пн Ноя 21, 2016 10:41 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте!
Заявляю решительный протест в связи с объявленным результатом моей последней дуэли на срочном рынке с RESPEKTobozrel. Мой ник- vETer. Требую справедливого пересчёта процентов, т.к. мне не досчитали 0,14%, которые почему-то перекинули на следующую неделю! А моему сопернику перебросили минус 0,03%. Если бы не эти манипуляции, победа должна была быть присуждена мне.Надеюсь на честный пересчёт и быстрый ответ! 

TIS
Стаж: 8 лет 1 месяц
Пн Ноя 21, 2016 10:49 (спустя 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Результаты дуэлей согласно правилам считаются по календарным дням (неделе),
видимо из-за этого. 

vETer777
Пн Ноя 21, 2016 11:03 (спустя 22 минуты) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
TIS писал(а):
Результаты дуэлей согласно правилам считаются по календарным дням (неделе),
видимо из-за этого. 

Согласно правилам, вечёрка пятницы на срочном рынке не перебрасывается на следующую неделю, тем более последний час торгов. У биржы были ужасные тормоза с обновлением данных.Дуэль приходилось доигрывать вслепую.Окончательные данные торгов за вечёрку появились только сегодня,но биржа уже поторопилась озвучить некорректные результаты.Очень непрофессиональная работа! 

vETer777
Ср Ноя 23, 2016 12:29 (спустя 2 дня 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Проблема решена. Тема закрыта. Благодарю Никиту Карташёва за оказанное содействие в восстановлении справедливости! 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: