ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Обратная связь с брокерскими компаниями»
Форум предназначен для обращений к представителям брокерских компаний, а также для размещения брокерскими компаниями информации для клиентов
В финам
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Soroka.Alex
Стаж: 10 месяцев 13 дней
Пн Ноя 14, 2016 18:15 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Здравствуйте.

Давно как то открывал брокерский счет, поиграл немного и забросил. С того момента прошло около 8 месяцев.

Сейчас решил зайти в личный кабинет, увидел минус на счете больше 19.000 р.

Номер договора и счета я не помню, так же логин и пароль свой. Единственно что я могу, это заходить в личный кабинет через свой ноутбук через браузер гугл хром так как в браузере сохранился пароль и логин.

Я звонил операторам, они сказали что у меня списывается сумма в размере 3000 руб ежемесячно за какую то услугу, о которой я не в курсе. Еще сказали что нужно расторгнуть договор с тем с кем заключал его, если я логин и пароль не помню, соответственно и не помню с кем его заключал!!!!!

Как мне аннулировать эту сумму и расторгнуть договор? Посоветуйте, кто нибудь был в такой ситуации? 

vermoat
Стаж: 8 месяцев 23 дня
Пн Янв 02, 2017 19:57 (спустя 1 месяц 19 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, где можно почитать отзывы благодарных клиентов о компании Who Trades (https://whotrades.com/ru/sites), почитать отчетность компании..., напрягает ее молдавская лицензия.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Обратная связь с брокерскими компаниями

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: