ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Осторожно с брокер Альпари!
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
int21hax
Стаж: 1 год
Чт Ноя 03, 2016 17:50 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Доброго времени суток. Я до недавних пор была агентом брокерской компании Альпари. Могу сказать, что этой конторе доверять не стоит. Мало того, что теперь нажила себе кучу врагов в лице недовольных клиентов, еще и без денег осталась. Теперь страшно встретить тех, кто был клиентами ALPARI, и кому я рассказывала о преимуществах этого брокера. Многие уже поняли, что это за кухня.
Те, кто прошел у них обучение, явно не станут профессионалами, и сами это понимают. В трейдинге добиться успехов с обучающими программами от ALPARI не выйдет. Кроме того, этот брокер занимается махинациями с деньгами клиентов. Так, был скандал с их офисом в США. Американский регулятор NFA дважды выявлял в их деятельности нарушения. Вот официальный сайт организации: https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg
Мне сначала не выплатили обещанный процент за оказанные Альпари услуги, а потом и претензий еще кучу пришлось выслушать. Меня, как агента, просто обманули. Потом я нашла информацию, что брокер уже работает без лицензии. Вот ссылка на решение Кипрской комиссии: http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f 

Сергей111
Стаж: 2 года 9 месяцев
Вс Ноя 06, 2016 09:01 (спустя 2 дня 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
int21hax писал(а):
Доброго времени суток. Я до недавних пор была агентом брокерской компании Альпари. Могу сказать, что этой конторе доверять не стоит. Мало того, что теперь нажила себе кучу врагов в лице недовольных клиентов, еще и без денег осталась. Теперь страшно встретить тех, кто был клиентами ALPARI, и кому я рассказывала о преимуществах этого брокера. Многие уже поняли, что это за кухня.
Те, кто прошел у них обучение, явно не станут профессионалами, и сами это понимают. В трейдинге добиться успехов с обучающими программами от ALPARI не выйдет. Кроме того, этот брокер занимается махинациями с деньгами клиентов. Так, был скандал с их офисом в США. Американский регулятор NFA дважды выявлял в их деятельности нарушения. Вот официальный сайт организации: https://www.nfa.futures.org/basicnet/CaseInfo.aspx?entityid=0379678&type=reg
Мне сначала не выплатили обещанный процент за оказанные Альпари услуги, а потом и претензий еще кучу пришлось выслушать. Меня, как агента, просто обманули. Потом я нашла информацию, что брокер уже работает без лицензии. Вот ссылка на решение Кипрской комиссии: http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f 

В лице ДЦ Форекс не надежная вещь. Они и были всегда ими -кухнями. Заниматься форексом на прямую сильно крутые условия? Как это вообще осуществимо? Что скажите на счет Финам Форекс .ВТБ форекс, Калита-Финанс? Если вы действительно приближенный человек поделитесь знаниями. 1 - Зачем вам это? 2- Вы просто не довольный человек в этой области? 3 -Чем именно не довольны клиенты? 4 - Извините что так много вопросов, Что вы можете сказать по поводу получения долгожданной лицензии? ДЦ утверждают, что отдали уже документы. Какие махинации? Я не знаю, что конкретно там было, но у меня махинаций не было, я торгую от подобной компании.. ввод и вывод был без проблем. Обучения это все ерунда по большому счету, на этом даже заостряться не стоит - трейдер -это индивидуал, хищник, и вместе на охоту не ходят. В трейдинге вообще успехов сложно добиться даже при всех желаниях, а вы говорите о каких то программах, просто общий курс и все. Чаще всего, причины поражений в нас... 

Последний раз редактировалось автором 07.11.2016 11:10, всего редактировалось 6 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: