ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
Рэнкинг управляющих - отображение информации?
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
lossboy
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Вт Сен 20, 2016 14:55 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые Валерий Скотников и Никита Карташёв!

На фоне Лиги Чемпионов (болельщик + участник) я с неослабевающим интересом слежу ещё за одним уникальным Вашим проектом - Лига Европы (зачеркнуто) "Рэнкинг Управляющих". Мне нравится захватывающая борьба Лидера ентого самого Рэнкинга с нулём в графе "доходность". К сожалению, удаётся получить информацию весьма очень сильно крайне редко - раз в несколько днёв.

Ибо, ни в одном из доступных мне браузеров (Мозилла, Опера и т.п.) я не вижу ни участников, ни результатов. Ничего не вижу.

Иногда получается причаститься к соли земли наших отечественных товаропроизводителей (зачеркнуто) баблопроизводителей только через хитроумное нажатие кнопки"Контакты" с последующим возвратом на предыдущую страницу. А было бы очень любопытно наблюдать за пионером "Рэнкинга..." Павликом Матросовым (зачерунуто) Уважаемым Участником! А, может, уже ещё кто-то добавился. Сам планирую со следгода, если ЦБ не насрёт слишком уж сильно Smile

Подскажите, пожалуйста, как оно мне его и евоные достижения смотреть Smile

Заранее благодарен.

И ещё - НИ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ уважаемой БиржИ, равно как и ни на кой другой, таких проблем у меня не возникает.

С уважением, погонщик лосей LOSSBOY." class='postimg'> 

Последний раз редактировалось автором 20.09.2016 15:20, всего редактировалось 1 раз
poseydon
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Вт Сен 20, 2016 16:03 (спустя 1 час 7 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
а где можно посмотреть табличку? 

lossboy
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Вт Сен 20, 2016 16:09 (спустя 1 час 13 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
poseydon писал(а):
а где можно посмотреть табличку? 

Очень бы хотелось видеть это здесь: http://ranking.moex.com/individuals

Однако я не вижу Smile

Может быть, это у одного моего компа такая кривизна отображения умных страничек? Smile 

Последний раз редактировалось автором 20.09.2016 16:11, всего редактировалось 1 раз
poseydon
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Ср Сен 21, 2016 16:58 (спустя 1 день 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
в частных у меня только одного кажет. в профессиональных ни одного. хром. 

Валерий Скотников
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Чт Сен 22, 2016 11:03 (спустя 1 день 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Участник пока один. Это скорее вопрос к вам, частным трейдерам почему вы не идете в проект. На текущий момент у нас всего 7 участников - частных лиц. Некоторые станут "конкурентами" первому участнику в ближайшее время, остальные в октябре.

О проблеме загрузки стратегий на сайт через раз мы знаем и пытаемся решить с подрядчиком.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: