ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Валютный рынок»
Форум создан для общения участников валютного рынка
Обмен криптовалюты на фиатную валюту
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Miner
Стаж: 1 год 5 месяцев
Сб Апр 16, 2016 21:10 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
в последнее время всё чаще и чаще актуален вопрос о развитии облачного майнинга .
Я на днях открыл свой блог посвящённый данному вопросу.

ссылка на проект happy-miner.ru . в разделе криптовалюта можно увидеть как добывать крипто валюту.
рад буду видеть всех кто интересуется новыми инвестициями.  

denispotapov1986
Стаж: 1 год 4 месяца
Вт Апр 26, 2016 13:28 (спустя 9 дней 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я вижу принципиальную проблему криптовалют в отсутствии обеспечения. Нет, понятно, что сейчас никто вам на золото доллары не поменяет. Но тут хотя бы государство гарантирует своей репутацией. А биткойны чем отличаются принципально от цифровых фантов ? 

REDLABEL
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Ср Апр 27, 2016 15:45 (спустя 10 дней 18 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
denispotapov1986 писал(а):
Я вижу принципиальную проблему криптовалют в отсутствии обеспечения. Нет, понятно, что сейчас никто вам на золото доллары не поменяет. Но тут хотя бы государство гарантирует своей репутацией. А биткойны чем отличаются принципально от цифровых фантов ? 

за доллары можно золото купить, не? 

Konstantin7587
Стаж: 1 год 3 месяца
Вс Июн 05, 2016 21:53 (спустя 1 месяц 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
не слышал, чтобы за доллары покупали 

vitamin
Стаж: 1 год 3 месяца
Пн Июн 06, 2016 12:31 (спустя 1 месяц 20 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Очень сильно смущают все эти биткойны и прочие валюты. Чую - развод очередной. 

IoTrade
Стаж: 1 год 2 месяца
Чт Июл 14, 2016 03:40 (спустя 2 месяца 27 дней 6 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Но однако они работают, лет 5 назад казалось развод 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Валютный рынок

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: