ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Конкурс "Лучший частный инвестор"»
Конкурс "Лучший частный инвестор" (ЛЧИ) — самое главное событие на российском биржевом рынке. Многолетняя история Конкурса
позволяет отследить тенденции развития биржевой торговли, а публичность сделок участников – главное учебное пособие для огромной аудитории.
Про ДУЭЛИ! Вопрос БИРЖЕ
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
URIST
Стаж: 1 год 10 месяцев
Ср Окт 14, 2015 13:29 (спустя 11 месяцев 16 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
DimAn74 писал(а):
1. За "минусовые" и "нулевые" победы звёзды в этом году не даются. Сплошные нули в таблице из-за того,что в статистике не учитываются дуэли,не выигранные никем.
2. Дуэли,принятые после 9.00 понедельника проводятся,начиная со следующего понедельника.
P.S. Простите,а Вы точно юрист? Правила-то для кого пишут? 

Точно как юрист могу сказать о том что не провожу хронометраж когда противник изъявил желание и ответил на участие в дуэли, поэтому и спрашивал . Мне казалось что ВЫЗОВ ПРИНЯТ был еще в пятницу, а в понедельник загорелось ЕЩЕ НЕ НАЧАЛАСЬ. Про дуэли с отрицательным результатом в правилах ничего не написано. Если вы их писали, то спасибо за разъяснения и про общий зачет тоже т.е. получается что я вообще в дуэлях не участвовал, если у меня сплошные нули- очень интересная трактовка. 

GEKKO78
Ср Окт 14, 2015 21:43 (спустя 11 месяцев 1 день 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
МистеруАгенту
Вызови меня или хотя бы ответь на мой вызов
Ник GEKKO77 

Oleg1
Стаж: 3 года 5 месяцев
Сб Окт 17, 2015 15:40 (спустя 11 месяцев 3 дня 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Простите. А как вызвать участника на дуэль ? Никаких кнопок вызова не вижу Confused  

Последний раз редактировалось автором 17.10.2015 15:47, всего редактировалось 1 раз
onlyfly
Стаж: 1 год 9 месяцев
Сб Окт 17, 2015 18:24 (спустя 11 месяцев 3 дня 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Подскажите, почему рейтинг считается только по победам? Мне кажется правильней будет: победил - дали очко, проиграл - забрали. Аналогично с деньгами на депо, удачная сделка - депо увеличилось, неудачная - уменьшилось.
А то не учитываются интересы те кто вступил в бои позже. Если лидер в списке дальше будет только проигрывать, а я выигрывать все оставшееся время все равно на первое место не выйду из-за нехватки времени. 

Oleg1
Стаж: 3 года 5 месяцев
Сб Окт 17, 2015 23:46 (спустя 11 месяцев 4 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Сорри . починили вызов смотрю... 

Последний раз редактировалось автором 19.10.2015 12:45, всего редактировалось 1 раз
MrAgent
Вт Окт 20, 2015 08:27 (спустя 11 месяцев 6 дней 11 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GEKKO78 писал(а):
МистеруАгенту
Вызови меня или хотя бы ответь на мой вызов
Ник GEKKO77 

Вызов принял! 

GEKKO78
Вс Окт 25, 2015 17:26 (спустя 11 месяцев 11 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Мистеру агенту
Оки,давай теперь на срочке,благо рядом в зачете
Я вызываю 

MrAgent
Пн Окт 26, 2015 12:35 (спустя 11 месяцев 12 дней 15 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
GEKKO78 писал(а):
Мистеру агенту
Я вызываю 

Не вижу Вашего вызова.. 

URIST
Ср Окт 28, 2015 19:18 (спустя 11 месяцев 14 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MrAgent писал(а):
GEKKO78 писал(а):
Мистеру агенту
Я вызываю 

Не вижу Вашего вызова.. 

Потому и не видишь, что только с подставными неактивными дуэли ведешь,а с настоящими игроками слабо ! 

URIST
Ср Окт 28, 2015 19:24 (спустя 11 месяцев 14 дней 22 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Валерий Скотников писал(а):
Разбираемся 

Разберитесь еще с дуэлянтами которые не ведут дуэли, характерный пример MrAgent у этого лидера нет активных соперников, какие-то мертвые акки принимают его вызовы и не делают не одной сделки, а ему идет в зачет победа т.к. у мертвых соперников всегда 0%, иногда соперник тоже делает одну сделку, но у "агента" все равно резуль лучше т.к. дуэли подставные. MrAgent (+0.86%) Jay (0%) , MrAgent (+0.08%) egor (0%) , MrAgent (+0.02%) Eugene (0%) , MrAgent (+0.08%) Skammi (0%) , MrAgent (+0.02%) Eugene (0%). Во всех дуэлях этот "лидер" делает одну сделку и имеет минимум дохода ,но считается победителем. Таких лидеров нам не нужно!!!
Кстати не он один страдает такими махинациями, есть группа участников, которые в ЛЧИ используют , мошеннические схемы  

Последний раз редактировалось автором 29.10.2015 02:32, всего редактировалось 2 раза
MrAgent
Чт Окт 29, 2015 21:12 (спустя 11 месяцев 16 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
URIST писал(а):

Разберитесь еще с дуэлянтами которые не ведут дуэли, характерный пример MrAgent у этого лидера нет активных соперников, какие-то мертвые акки принимают его вызовы и не делают не одной сделки, а ему идет в зачет победа т.к. у мертвых соперников всегда 0%, иногда соперник тоже делает одну сделку, но у "агента" все равно резуль лучше т.к. дуэли подставные. MrAgent (+0.86%) Jay (0%) , MrAgent (+0.08%) egor (0%) , MrAgent (+0.02%) Eugene (0%) , MrAgent (+0.08%) Skammi (0%) , MrAgent (+0.02%) Eugene (0%). Во всех дуэлях этот "лидер" делает одну сделку и имеет минимум дохода ,но считается победителем. Таких лидеров нам не нужно!!!
Кстати не он один страдает такими махинациями, есть группа участников, которые в ЛЧИ используют , мошеннические схемы  

Признаюсь, мне даже немного льстит, что Вы уже записали меня в победители! На самом деле впереди еще много сложных дуэлей!

Если посмотреть внимательно номинацию "Ветеран ЛЧИ", то там можно увидеть как меня, так и еще несколько других дуэлянтов. Присутствие в этом разделе говорит о том, что это ЛЧИ для нас как минимум пятое. С уверенностью могу сказать, что Ветераны ЛЧИ далеко не глупые люди. Мне, например, достаточно было один раз прочитать регламент, чтобы понять, что на начальном этапе нужно побеждать с минимальной доходностью! Это позволит значительно повысить вероятность того события, что следующий соперник не покажет высокую доходность.

Также из регламента можно сделать еще несколько полезных и важных выводов...

Без обид, но вы мне напомнили Ванюту со Смартлаба. Тот товарищ так сильно наезжал на "Татарина", что претендент на первое место в номинации фондовый рынок перестал торговать и похоже снялся с конкурса!

В моем случае, с уверенностью могу сказать - недождетесь!

Впереди самые сложные и яркие дуэли.

Всем дуэлянтам желаю успехов и удачи!

С уважением, MrAgent.

1111
Стаж: 4 года 10 месяцев
Пт Окт 30, 2015 11:02 (спустя 11 месяцев 16 дней 14 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
на начальном этапе нужно побеждать с минимальной доходностью! Это позволит значительно повысить вероятность того события, что следующий соперник не покажет высокую доходность.  

Во-во тактика пипс-дуэли. Все в рамках правил, но вопрос насколько это интересно в рамках конкурса.

Организаторам предлагаю в следующем году открывать возможность проведения дуэлей только для участников вошедших в ТОП 100 по доходности.
И зрелищно и стимул для хитрых ветеранов ЛЧИ сначала показать результат приличный, а потом собирать звезды за дуэли.

URIST
Пт Окт 30, 2015 14:11 (спустя 11 месяцев 16 дней 17 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
MrAgent писал(а):
URIST писал(а):

Если посмотреть внимательно номинацию "Ветеран ЛЧИ", то там можно увидеть как меня, так и еще несколько других дуэлянтов.
В моем случае, с уверенностью могу сказать - недождетесь!

Впереди самые сложные и яркие дуэли.

Всем дуэлянтам желаю успехов и удачи!

С уважением, MrAgent.

Ничего не имею против ветеранов, но свой опыт , мне кажется вы используете не правильно, т.е. вы знаете лазейки в не совсем корректных условиях конкурса и ими пользуетесь. Все победы в дуэлях когда соперник не делает ни одной сделки считаю ПОДСТАВНЫМИ и в зачет они не должны идти ( также как и с отрицательной доходностью) Почему активные игроки боролись честно целую неделю, но у обоих получился минус и им ставят нолики, как будто они вообще не тратили ни нервы ни время. А кто-то сделал одну ставку в понедельник на "три копейки" и выиграл дуэль потому что другой вообще не делал ставок - и вы думаете что за это вас как ветерана я буду уважать ? 

P.S. Победителем вам себя еще рано называть )) а видимо вам так хочется, что готовы всеми средствами протолкаться к той цели. Я вас назвал "лидером" по промежуточному результату, с чем конечно и не согласен. Хочется что бы в ПОБЕДИТЕЛЯХ были именно достойные. 

Последний раз редактировалось автором 30.10.2015 19:01, всего редактировалось 2 раза
kopenagen
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пн Дек 07, 2015 12:29 (спустя 1 год 23 дня) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
При попытке вызвать на дуэль до 07.12.2015 не получалось, была надпись "Конкурс завершается, больше дуэлей не будет".
(относится к неделе, начинающейся с 07.12.2015)
При этом кто-то смог зарегестрироваться на эту неделю и дуэли идут.
(Судя по тому, что по сравнению с предыдущей неделей количество дуэлей сократилось примерно в 2 раза с подобным столкнулись многие)
Вопросы:
1. это глюк?
2. есть критерии по которым определяется что кому-то еще можно, а кому-то уже нет?
3. появилась новая дискриминация - по дуэльному признаку (шутка)?
4. если дуэлей уже не будет, то зачем кнопки для вызова на дуэль (надеюсь программиста на AngularJS еще не расстреляли/уволили и это легко поправить)?

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Конкурс "Лучший частный инвестор"На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: