ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Аналитика рынков»
Форум служит местом профессионального общения аналитиков фондового рынка.
точный расчет
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
tiir
Стаж: 2 года 7 месяцев
Чт Фев 12, 2015 13:42 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
! Есть система расчета движения тренда, чистая математика, состоящая из: 1- формула расчета цены коррекции, 2- формула расчета цены следующей импульсной волны, 3- формула расчета времени окончания коррекции, 4- формула расчета времени окончания следующей импульсной волны, 5- корректирующая таблица. Да, потенциал колоссален. Осталось заполнить корректирующую таблицу, для этого необходимо компьютезировать первые две формулы для наложения инструмента на график.
Работает на графиках, сутки которого состоят из 24 баров; на акциях, график которых состоит из 8 баров в сутки, не работает.
Ищу успешного трейдера\инвестора\партнёра для запуска системы в жизнь. Всегда можно договориться.

tiir
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пт Фев 13, 2015 14:09 (спустя 1 день) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это не идея а рабочая модель, за основу берется принцип что всё в нашей жизни предписано – вплоть до того, когда и во сколько пукнем. Естественно, здесь присутствует фундаментальный фактор – человек жил по накатанной колее и вдруг происходит неожидаемое событие, которое меняет жизнь человека либо в худшую, либо в лучшую сторону. Именно «неожидаемое», все остальные «ожидаемые» факторы укладываются в жизненную колею и не меняют вектора, по которому человек живет в настоящем.
Так же и с формулами – ожидаемые фундаментальные факторы не влияют на тренд а в нём находятся, неожидаемые факторы (на фондовом рынке появляются в среднем раз в месяц) полностью ломают предыдущий тренд\расчёт, и расчёт производится заново на основе новой импульсной волны.
Далее, для чего нужна корректирующая таблица (состоит из восьми пунктов)- каждая формула даёт один ответ, который нужно либо умножить на два, либо разделить на два, либо … всего восемь пунктов. Это зависит от свойств предыдущей импульсной волны.
За один день, вручную, я могу рассчитать не больше 6 волн (все расчеты производятся на часовых графиках) , при этом уверен, нужно просчитать не менее3 лет истории.
Если компьютезировать формулы для наложения на график, на заполнение таблицы уйдет до 3 месяцев и можно приступать к работе.
Сейчас проживаю в Москве и мой прожиточный минимум составляет 35 тыс в месяц, и в загашнике не миллион. Если стараться завершить заполнение таблицы самостоятельно, хотябы каждый день после работы по одному часу – у меня уйдет 20 лет. Вы бы стали продолжать сами или приложили усилия изменить жизненную колею? Именно поэтому ищу успешного человека, готового инвестировать в систему – оплата компьютеризации и 3 месяцев на заполнение таблицы (именно!!! Таблицу не нужно рассчитывать – только заполнить).
Когда система будет запущена, для меня это будет следствием «неожидаемого фактора» что переведёт в другую жизненную колею; и спустя время вы спросите – покажи систему, насколько она успешна? Я скажу – что вы, во всем мире это считается невозможным, я ошибался. И этот пост утонет в истории. Только в мире на одну успешную компанию станет больше.

Oktav
Стаж: 3 года
Пт Ноя 13, 2015 13:40 (спустя 8 месяцев 29 дней 23 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я думаю что со сто процентной уверенностью предугадать движение тренда невозможно так как могут возникнуть форс мажорные обстоятельства и он изменит своё направление. Поэтому с помощью анализа bin-opt.com/prinyatie-resheniy.html можно вычислить лишь наиболее вероятное движение. Главное уметь правильно читать сигналы, а для этого нужно долго учиться. 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Аналитика рынков

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: