ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Права владельцев ценных бумаг»
Форум посвящен вопросам, связанным с проблемами во взаимоотношениях между эмитентами ценных бумаг и инвесторами - владельцами ценных бумаг.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ АКЦИИ!
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
rotu2015
Стаж: 2 года 6 месяцев
Чт Май 14, 2015 12:15 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Добрый день! У моей родственницы имеются именные акции Сургутнефтегаз. В 2006г. был заключен договор с брокерским агентом на правопользованием акций с последующим получении прибыли. Договор был действителен до 2013г. С того же года брокер с акциями исчез. Подскажите, как можно узнать "судьбу" акций и вернуть их владельцу??? Заранее спасибо!!! 

sprojects
Стаж: 8 лет 1 месяц
Пт Май 29, 2015 16:36 (спустя 15 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Я, возможно, смогу помочь. напишите на имейл подробнее ситуацию и оставьте ваш контактный номер
------
Пишите на s-projects@yandex.ru отвечу в этот же день. Моя деятельность: покупаю акции ОАО у акционеров-физических лиц
Я зарегистрирован на форуме "Московской биржи" http://forum.moex.com  с 21.09.2009 под логином: sprojects
Если что-то обещаю, значит выполняю.  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Права владельцев ценных бумаг

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: