ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Демотиваторы на Лигу Московской Биржи - 2013
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Счастливчик Джо
Стаж: 8 лет 4 месяца
Пт Авг 09, 2013 22:15 (спустя 2 месяца 16 дней 8 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

rhjns
Стаж: 9 лет 3 месяца
Ср Авг 21, 2013 16:08 (спустя 2 месяца 28 дней 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
rhjns писал(а):
... за лучшую подпись к предложенной мной фотографии раскошелюсь на литр пива по выбору победившего.
надеюсь дальше эта идея будет подхвачена, и после каждого тура будет кем-то выкладываться новая прикольная фотка ..

я как бы помню о своем обещании. если не будет больше никаких вариантов до конца этой недели, то я тогда отдаю свой приз двум людям:
1- to BattleRager, хотя бы за то, что он что то прислал,
2- Счастливчику Джо, за то что он не только поддержал идею демотиваторов, но и присылал просто шедевральные работы.

так что, ребят, если не объявится конкурентов, то на следующей неделе пришлите названия пива, которое вам привезти на 1/8. 

Счастливчик Джо
Ср Авг 21, 2013 18:10 (спустя 2 месяца 28 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
ООО, спасибо! Так круто! 

Алексей Гудкин
Стаж: 10 лет 4 месяца
Ср Сен 04, 2013 09:12 (спустя 3 месяца 11 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Это неправда, но стечение обстоятельств слишком забавное....

Счастливчик Джо
Ср Сен 04, 2013 10:53 (спустя 3 месяца 11 дней 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Гудкин писал(а):

Лёш, я думаю, что всё было бы гораздо серьезнее, если бы ты был, например, вторым, а не 18-ым в конкурсе прогнозистов Smile 

Алексей Гудкин
Ср Сен 04, 2013 11:30 (спустя 3 месяца 11 дней 21 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Счастливчик Джо писал(а):
Алексей Гудкин писал(а):

Лёш, я думаю, что всё было бы гораздо серьезнее, если бы ты был, например, вторым, а не 18-ым в конкурсе прогнозистов Smile 

Тоже хотел об этом написать! На самом деле, я даже не помнил свой прогноз=) Но, согласись, получилось смешно!=) 

Stoker
Стаж: 10 лет
Чт Сен 05, 2013 19:16 (спустя 3 месяца 13 дней 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Гудкин писал(а):
Алексей Гудкин писал(а):

Тоже хотел об этом написать! На самом деле, я даже не помнил свой прогноз=) Но, согласись, получилось смешно!=) 

Не, Лёш, я тоже не верю ))) ты бы тогда должен был бы на 60-й минуте гол пропустить, а так уж слишком рискованно ! )))
Или ты уж совсем Бог ворот, если точно знаешь, что за 20 минут ничего не пропустишь ))) 

Алексей Гудкин
Пт Сен 06, 2013 09:36 (спустя 3 месяца 13 дней 19 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Да я ж написал, что стечение обстоятельств однозначно заслуживало шутки, но это неправда. Никогда, даже на 60-й минуте не стал бы так делать сознательно.=) Я слишком люблю игру!=) 

Счастливчик Джо
Чт Сен 12, 2013 15:00 (спустя 3 месяца 20 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Алексей Гудкин
Чт Сен 12, 2013 18:01 (спустя 3 месяца 20 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения

Это все волшебные перчатки и повязка!=) 

Счастливчик Джо
Чт Сен 12, 2013 18:37 (спустя 3 месяца 20 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Алексей Гудкин писал(а):
Это все волшебные перчатки и повязка!=) 

А еще черные лосины и термобельё Smile 

jemeiTo
Стаж: 2 года 11 месяцев
Чт Ноя 20, 2014 11:04 (спустя 1 год 5 месяцев 26 дней) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
))) про волшебные перчатки улыбнуло, посмеялся от души... 

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: