ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Организаторы турнира ИнтелСпорт
Новая тема   Ответить на тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Stoker
Стаж: 10 лет 2 месяца
Пт Окт 12, 2012 15:50 (спустя 5 месяцев 22 дня 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Димон писал(а):
Цитата:
У Сергея Геракова спросите, он Вам объяснит, какой во всем этом смысл ))) 

Как раз то ему фиолетово до всего этого бреда, в данном случае не УРАЛСИБ заинтересован в дисквале трёх юсивцев, без которых согласитесь они были бы обречены в финале с жаждущей победы Тройкой Very Happy  

То есть Вы считаете, что единственной спортивной задачей Сергея Геракова как капитана команды "Уралсиб" является любыми способами не дать ЮКС выиграть Кубок Лиги ??? То есть ему по фигу на дисквалификацию игроков его команды, на их отсутствие в матче за 3-е место, и, как следствие, видимо, ему по фигу собственно на само 3-е призовое место и сам матч за 3-е место ???

Мне почему то кажется, что у уважаемого Сергея не совсем такой склад характера ! 

Димон
Стаж: 11 лет 2 месяца
Пт Окт 12, 2012 16:48 (спустя 5 месяцев 22 дня 5 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Цитата:
То есть Вы считаете, что единственной спортивной задачей Сергея Геракова как капитана команды "Уралсиб" является любыми способами не дать ЮКС выиграть Кубок Лиги ??? То есть ему по фигу на дисквалификацию игроков его команды, на их отсутствие в матче за 3-е место, и, как следствие, видимо, ему по фигу собственно на само 3-е призовое место и сам матч за 3-е место ???

Мне почему то кажется, что у уважаемого Сергея не совсем такой склад характера ! 

Сергей просто потрясающий МУЖИК! А то что Вы написали выше - это только Ваши домыслы, я об этом даже и подумать не мог, читайте всегда то, что Вам пишут, дословно. 

Valeron
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Пн Окт 15, 2012 14:31 (спустя 5 месяцев 25 дней 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
и на 14-й минуте «Уралсиб» сравнял цифры на табло – автором гола стал Александр Панов, реализовав назначенный за игру рукой пенальти.

ну красавцы))) 

Счастливчик Джо
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Пн Окт 15, 2012 14:52 (спустя 5 месяцев 25 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Valeron писал(а):
и на 14-й минуте «Уралсиб» сравнял цифры на табло – автором гола стал Александр Панов, реализовав назначенный за игру рукой пенальти.

ну красавцы))) 

А ведь он сидел и смотрел матч, я видел! Twisted Evil  

Troika player
Стаж: 5 лет 1 месяц
Пн Окт 15, 2012 15:39 (спустя 5 месяцев 25 дней 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Парни, просьба подсказать, как можно посмотреть результаты 2010 и 2011 гг.? В архиве данные только по 2009 году и ранее. 

Naleo
Стаж: 6 лет 2 месяца
Сб Окт 20, 2012 13:34 (спустя 6 месяцев 1 час) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Глупо наверно надеяться, что организаторы все-таки выложат на сайте информацию об итогах сезона: личные номинации, конкурсы и т.д. 

KARA
Стаж: 7 лет 2 месяца
Пн Окт 22, 2012 15:21 (спустя 6 месяцев 2 дня 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Организаторам, большое спасибо за проведение турнира на должном уровне.
Команды имели хорошую возможность соперничества и знакомства!!!

P.S. До новых встреч!!! 

Виктор ИнтелСпорт
Стаж: 5 лет 6 месяцев
Чт Окт 25, 2012 15:59 (спустя 6 месяцев 5 дней 4 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Уважаемые участники и болельщики лиги. Сразу после финала уехал в длительную командировку и сейчас дорвался до форума.
От нашей компании и себя лично хотел всех Вас поблагодарить за помощь, поддержку и критику во время турнира.мне было приятно с вами общаться, сотрудничать и просто подружиться. Я много у вас научился и получил хороший опыт.я всегда говорил,что проект Лига ММВБ-РТС очень важен для меня. Хочу Вам всем пожелать бодрого настроения и душевного равновесия.Продолжайте тренировки и мы будем рады видеть вас на турнирах по футболу ,которые мы организуем.
Всем удачи и здоровья.
С уважением, АКМ "Интелспорт" и я лично. 

Последний раз редактировалось автором 25.10.2012 16:00, всего редактировалось 1 раз
Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской БиржиНа страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29
Страница 29 из 29

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: