ПоискПоиск  ПравилаПравила  ПользователиПользователи  ПрофильПрофиль  РегистрацияРегистрация  ВходВход
Форум «Лига Московской Биржи»
Форум создан для общения болельщиков и участников Лиги Московской Биржи по мини-футболу.
Юникредит - красавчики !!!!!
Новая тема   Ответить на тему
 Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Tigritsa
Стаж: 10 лет 3 месяца
Пн Окт 08, 2012 21:52 Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
УРРРРААА !!! Молодцы !!! Очень скучаю по Вам и очень верю в Вас !!!!!

Вы самые классные !!!!  

yursky
Стаж: 6 лет 3 месяца
Вт Окт 09, 2012 14:40 (спустя 16 часов 48 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
УРАЛСИБ -ДАВАЙ ДО Свидания!
Парни, мои поздравления! 

DiamondDust
Стаж: 5 лет
Вт Окт 09, 2012 14:51 (спустя 16 часов 58 минут) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тигра из спячки выползла?) 

Tigritsa
Ср Окт 10, 2012 01:50 (спустя 1 день 3 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
DiamondDust писал(а):
Тигра из спячки выползла?) 

А кто это у нас такой умный родился ?Smile))) 

Tigritsa
Пт Окт 12, 2012 18:04 (спустя 3 дня 20 часов) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Ребят , а только я не слышу что говорит Васьков после матча с Уралсибом на видиообзоре ? Это магия или просто мой комп выпендривается ? 

UCS1
Стаж: 4 года 11 месяцев
Сб Окт 13, 2012 00:51 (спустя 4 дня 2 часа) Ответить с цитатой Получить постоянный адрес сообщения
Тигрица, мы проиграли. По трём причинам. Главная, что твой День Рождения сегодня, в субботу, а не в пятницу, когда мы играли. И ещё две малозначительные причины - 1. Тройка играла лучше. 2. Мы играли хуже.
Но, мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Мы тебя помним, любим и очень ценим твою поддержку. СПАСИБО ТЕБЕ!  

Новая тема   Ответить на тему
Список разделов форума -> Лига Московской Биржи

Rambler's Top100 Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Copyright © Московская биржа, 2006-2017.
Ваши предложения, замечания и вопросы
по работе форума направляйте на email: